Дипломатический состав

 

ТЮРДЕНЕВ
Владимир Львович
(H.E. Mr. Vladimir Tyurdenev)

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Узбекистан / Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary of the Russian Federation to the Republic of Uzbekistan

ТЮРДЕНЕВА
Лариса Геннадьевна
(Mrs. Larisa Tyurdeneva)

Супруга Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Узбекистан / Spouse of the Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary of the Russian Federation to the Republic of Uzbekistan

МИТРОФАНОВ
ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ
(Mr. Vadim Mitrofanov)

Советник-посланник / Minister-counsellor

БЕЛОРАМЕНСКИЙ
Валерий Витальевич
(Mr. Valery Beloramensky)

Советник /Counsellor

Носов
Сергей Ильич
(Mr. Nosov Sergey)

Советник /Counsellor

КЕПАНОВ
Александр Борисович
(Mr. Alexander Kepanov)

Советник / Counsellor

ПОНОМАРЕВ
Владимир Витальевич
(Mr. Vladimir Ponomarev)

Советник / Counsellor

ЦАРЬКОВ
Виталий Викторович
(Mr. Vitaly Tsarkov)

Советник ,Заместитель Постоянного представителя Российской Федерации при РАТС ШОС / Сounsellor,Deputy Permanent Representative of the Russian Federation to SCO RATS

ШУЛИКА
Виктор Николаевич
(Mr. Victor Shulika)

Советник, Директор Российского центра науки и культуры (Россотрудничество) / Counsellor, Director of the Russian center of science and culture (Rossotrudnichestvo)

СОКОЛОВ
Сергей Сергеевич
(Mr. Sokolov Sergey)

Старший советник / Senior Counsellor

ФЕТИСОВ
Иван Юрьевич
(Mr. Ivan Fetisov)

Первый секретарь, Заведующий консульским отделом / First secretary, Head of Consular Department

ШУЛИК
Валерий Валерьевич
(Mr. Valeri Shulik)

Первый секретарь / First Secretary

ЖЕЛТОВ
Андрей Евгеньевич
(Mr. Andrei Zheltov)

Первый секретарь / First Secretary

ЛИСТОПАДОВА                                               Татьяна Олеговна

(ms.Listopadova Tatyana)

Советник / Counsellor


ЧЕРНУШКИН
Игорь Евгеньевич
(Mr. Igor Chernushkin)

Первый секретарь / First Secretary

ШУЛЕШКО
Вадим Валерьевич
(Mr.Vadim Shuleshko)

Первый секретарь / First Secretary

СУХАНОВ
Александр Владимирович
(Mr. Alexandr Sukhanov)

Советник / Counsellor

КАСЬЯН
Максим Игоревич
(Mr. Maxim Kasyan)

Второй секретарь, Помощник Посла / Second Secretary, Ambassador Assistant

ПРОКОПЕНКО
Иван Дмитриевич
(Mr. Ivan Prokopenko)

Второй секретарь / Second Secretary





ДАНИЛОВ
Дмитрий Евгеньевич
(Mr.Dmitry Danilov)

Третий секретарь/ Third Secretary

Монахов
Вадим Юрьевич
(Mr. Monakhov Vadim)

Атташе / Attache

Афанасьев
Кирилл Андреевич
(Mr.Kirill Afanasyev)

Атташе / Attache

Федяков
Александр Евгеньевич
(Mr. Alexander Fedyakov)

Атташе / Attache

Шемятовская
Маргарита Аркадьевна
(Mrs.Margarita Shemyatovskaya)

Атташе / Attache