Дипломатический состав

 

ТЮРДЕНЕВ
Владимир Львович
(H.E. Mr. Vladimir Tyurdenev)

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Узбекистан / Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary of the Russian Federation to the Republic of Uzbekistan

ТЮРДЕНЕВА
Лариса Геннадьевна
(Mrs. Larisa Tyurdeneva)

Супруга Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Узбекистан / Spouse of the Ambassador Extraordinary and Plenipotentiary of the Russian Federation to the Republic of Uzbekistan

МИТРОФАНОВ
ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ
(Mr. Vadim Mitrofanov)

Советник-посланник / Minister-counsellor

БЕЛОРАМЕНСКИЙ
Валерий Витальевич
(Mr. Valery Beloramensky)

Советник /Counsellor

МЕЩЕРЯКОВ
Николай Александрович
(Mr. Nikolay Mescheryakov)

Советник / Counsellor

ТОЛСТОЙ
Андрей Викторович
(Mr. Andrey Tolstoy)

Советник / Counsellor

ЦАРЬКОВ
Виталий Викторович
(Mr. Vitaly Tsarkov)

Советник ,Заместитель Постоянного представителя Российской Федерации при РАТС ШОС / Сounsellor,Deputy Permanent Representative of the Russian Federation to SCO RATS

ШУЛИКА
Виктор Николаевич
(Mr. Victor Shulika)

Советник, Директор Российского центра науки и культуры (Россотрудничество) / Counsellor, Director of the Russian center of science and culture (Rossotrudnichestvo)

ЧИСТОВА
Екатерина Сергеевна
(Ms. Ekaterina Chistova)

Советник / Counsellor

ФЕТИСОВ
Иван Юрьевич
(Mr. Ivan Fetisov)

Первый секретарь, Заведующий консульским отделом / First secretary, Head of Consular Department

БАЖЕНОВ
Андрей Геннадьевич
(Mr. Andrey Bazhenov)

Первый секретарь / First Secretary

ЖЕЛТОВ
Андрей Евгеньевич
(Mr. Andrei Zheltov)

Первый секретарь / First Secretary

ЗАРИПОВ
Гаяз Фазуллович
(Mr. Gayaz Zaripov)

Первый секретарь / First Secretary

МИХАЙЛОВ
Юрий Евгеньевич
(Mr. Yuriy Mikhailov)

Первый секретарь / First Secretary

ЧЕРНУШКИН
Игорь Евгеньевич
(Mr. Igor Chernushkin)

Первый секретарь / First Secretary

ШУЛЕШКО
Вадим Валерьевич
(Mr.Vadim Shuleshko)

Первый секретарь / First Secretary

СУХАНОВ
Александр Владимирович
(Mr. Alexandr Sukhanov)

Советник / Counsellor

КАСЬЯН
Максим Игоревич
(Mr. Maxim Kasyan)

Второй секретарь, Помощник Посла / Second Secretary, Ambassador Assistant

ПРОКОПЕНКО
Иван Дмитриевич
(Mr. Ivan Prokopenko)

Второй секретарь / Second Secretary

РУГАЧЕВ
Алексей Александрович
(Mr. Alexey Rugachev)

Третий секретарь / Third Secretary


ХАЗИЕВ
Рустем Рифатович
(Mr. Khaziev Rustem)

Третий секретарь / Third Secretary

КУЛЬБАНОВА
Ирина Игоревна
(Ms. Irinа Kulbanova)

Атташе / Attache

Данилов
Дмитрий Евгеньевич
(Mr.Dmitry Danilov)

Атташе / Attache

Афанасьев
Кирилл Андреевич
(Mr.Kirill Afanasyev)

Атташе / Attache

Федяков
Александр Евгеньевич
(Mr. Alexander Fedyakov)

Атташе / Attache

Шемятовская
Маргарита Аркадьевна
(Mrs.Margarita Shemyatovskaya)

Атташе / Attache